Vote

Привлечение новых клиентов осуществляется при помощи сервиса массовых рассылок по целевым группам в Вконтакте http://2seller.ru/

Рассылайте ваше предложение 5700 потенциальным клиентам в сутки и получайте реальных клиентов на 80% дешевле любого другого вида рекламы.

Обратите внимание! Сервис автоматический. Рассылки ведете самостоятельно через сервис.

Сервис автоматический. Вам будет выслана ссылка для регистрации. После регистрации напишите ID в ВК, с которого авторизировались в сервисе. На него будет начислено 5000р. + еще 5000р. бонусом! Этого хватит на 14 285 сообщений по целевым клиентам.

После оплаты зарегистрируйтесь на http://2seller.ru/ и напишите напишите в чат поддержки ID в ВК с которого авторизировались в 2SELLER. На него будет зачислен баланс.Инструкция по запуску эффективных рассылок - http://1000.psorder.ru

Vote

SSL сертификат важен для продвижения, поэтому вы его и установили.

Но теперь у вас два разных сайта. Один с http, а другой с https протоколом. Два этих разных сайта, с одинаковым содержанием, негативно действуют на продвижение друг друга.

Из двух вариантов должен остаться только один, который имеет SSL сертификат! Поэтому нужно настроить правильную переадресацию с http на https.


Как проверить:

Откройте все ссылки, заменив domen.ru на свой домен.

  1. https://domen.ru/
  2. https://www.domen.ru/
  3. http://domen.ru/
  4. http://www.domen.ru/
  5. https://domen.ru/index.php
  6. https://www.domen.ru/index.html

Ваш основной адрес, это строка 1 или 2. При переходе по любой ссылке, вы должны увидеть основной урл в адресной строке, даже если указали не её.

Откройте не главную страницу, например https://domen.ru/blog

  1. Если в конце нет слеша, то добавьте
  2. Если есть, то удалите
  3. Нажмите Enter

После перезагрузки страницы слэш должен пропасть или появиться обратно!