-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Youtube просмотры 8000 - VS - Плагин отправки

★ Уважаемые, друзья!
Youtube Просмотры - Мы сделаем для Вас 8000 Youtube просмотров на Ваше видео
Просмотры остаются на вашем видео в полном объеме!
Наши гарантии:
- 100% Безопасно (Ваше видео не заблокируют)
- Просмотры со всего мира.
- От вас требуется только ссылка на видео
Также наша компания предоставляет полный спектр услуг по продвижению на Youtube, Instagram, Twitter, Facebook, Soundcloud, Vimeo.
Не работает с прямыми трансляциями и их записями
Убедитесь, что на Вашем видео включена опция встраивания!
Во время заказа у нас не заказывайте у других продавцов, чтобы избежать недопонимания!
Заказывая данный твип, Вы подтверждаете, что согласны С услугами описанными в данном твипе
Мы работаем В пределах описания данного твипа

Плагин для Virtuemart 2 и VirtueMart 3. После установки и включения плагина, покупателю и продавцу будут отправляться смс-уведомления об оформлении заказа через сервис sms-uslugi.ru. Также смс отправляются после оплаты заказа и после смены статуса заказа администратором. Все настройки указываются в менеджере плагинов.
Очень рекомендуется отключить в системе все неиспользуемые плагины оплаты. Это делается в менеджере плагинов. Выберите тип плагина vmpayment и отключите те из списка, которые у вас не используются.
08.08.2014 - В качестве телефонного номера продавца (администратора) можно задавать несколько номеров, разделенных запятыми. В текст смс продавцу можно вставить переменную %t, в которую при отправке заносится телефон покупателя.
26.06.2014 - В настройки плагина добавлена опция: Отправлять через дешевый канал или дорогой канал с согласованным именем отправителя.
24.04.2014 - Переделаны настройки плагина. Теперь можно указать в каком случае и кому отправляются смс. Возможно отслеживать три события: создание заказа, оплата заказа и смена статуса заказа.
11.04.2014 - Добавлена возможность включить в смс о смене статуса комментарий администратора
10.04.2014 - Добавлена очень важная функция - журналирование отправленных смс. Журнал включается в настройках плагина. После этого в файл logs/sttsms.log будут записываться данные по отправленным смс - дата, время, номер, текст и результат отправки, который приходит с сервиса смс услуг и включает в себя информацию - успешно или нет, идентификатор sms, стоимость и т.д.
04.04.2014 - Исправлено дублирование отправки смс.
08.11.2012 - Исправлена ошибка, при которой смс об изменении статуса отправлялось после того, как клиент заходил в историю своих заказов и выбирал любой из своих заказов.