-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Увеличу охват и показы в - VS - Курс документоведение,


Увеличу охват и показы на публикациях, только живые люди.
Расскажу подробнее, увеличение охвата и показов поможет привлечь к себе внимание, будь то магазин или личный блог. Так же увеличит количество лайков и подписок на вас)

Курс документоведение, курс делопроизводство, курс секретарь
Всего 7 занятий длительностью около часа. В ходе занятий имеется презентация и практические заданий. После занятия высылается дополнительный материал.
700 рублей за занятие. Если понадобиться 8 и последующие занятий, то цена следующих занятий будет составлять 550 рублей.
Что вас ждет у меня?
вы освоите работу с Word и Excel;
"набьёте" руку создавать документы и понимать их на практике под руководством репетитора;
разберете все интересующие вас вопросы;
узнаете все про организацию делопроизводства: обзор всех документопотоков и обеспечение сохранности документов;
в домашних заданиях у вас будет много практики . Уже во время обучения вы создадите свои шаблоны документов, которые сможете применять в работе, сэкономив время и повысив эффективность;
вы получите возможность показать себя специалистом перед начальством и коллегами;
в работе с документами вам сможет доверять любой