Vote

Установлю MailWizz 1.8.3 - это свой собственный, мощный и независимый сервис для массовых e-mail рассылок. В установку входит:

  1. Установка панели ISPmanager
  2. Установка MailWizz и настройка для корректной работы
  3. Русификация
  4. Настройка технического SMTP сервера и его подключение
  5. Настройка записей в DNS - A, MX, cname, DKIM, SPF, dmarc


Установлю MailWizz 1.8.3 + PowerMTA 4.5 r11 - Вы получите сервис e-mail рассылок с установленным и подключенным к нему PMTAPowerMTA 4.5 r11 это - точная настройка сервера отправки писем для каждого почтового сервера, не позволяя ему заспамиться. В установку входит:

  1. Установка MailWizz
  2. Установка и настройка панели vesta для PMTA
  3. Установка PMTA и настройка для корректной работы
  4. Настройка записей в DNS - A, MX, cname, DKIM, SPF, dmarс
  5. Создание e-mail адресов bouce, abuse, fbl, info
  6. Подключение PowerMTA к MailWizz
  7. Настройка и под ключ одного PMTA сервера доставки к MailWizz


Установлю MailWizz 1.8.3 + SMTP сервер - установка и настройка SMTP сервера для отправки писем через MailWizz, MailSensey, AMS и т. д.


Возможна установка PMTA или SMTP, как вместе со скриптом, так и отдельно с последующим подключением к Вашему уже имеющемуся MailWizzMailSensey, AMS Enterprise и т. д.

Vote

Доброго времени суток. В данном твипе предлагаю просмотры с удержанием до 30 минут. Удержание у каждого просмотра рандомно меняется, чтобы выглядело естественно.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

  1. Бана не будет! Безопасно 100% для Adsense и партнерских программ (например, Air, VSP, Quiz и др. )
  2. Услуга проверена более 200 клиентами.
  3. Твип можно разделить на 1-4 видео, но минимальный объем 1000 просмотров.
  4. Количество просмотров для заказа НЕ ограничено. При заказе 1 000000 просмотров специальные условия.