-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Удалю вирусы на сайте с - VS - +1000 просмотров видео


У вас сайт на Джумле и хостинг пишет вам о рассылке спама с вашего аккаунта, пользователей перекидывает на левые сайты с рекламой, появляются всплывающие окна с огромными рекламными баннерами, появилась усиленная нагрузка на хостинг, в Яндекс. Вебмастер показывается наличие вредоносного скрипта в коде, "Вредоносное ПО" при заходе на сайт.
Причина тут только одна - у вас вирусы!
На данный момент, судя по нашей статистике, у пользователей встречается и очень старые версии 1.5. х и 2.5. х и 3. х. х
Нас это не пугает и мы работает с любой из этих версий.
Проводим ряд действий:
- Анализ файлов сайта на наличие вирусов, шеллов, бэкдоров, спам рассыльщиков, дорвеев и других вредоносных скриптов.
- Выполняем диагностику сайта различными сканерами для определения мобильных и поисковых редиректов
- Анализируем базу данных на наличие скрытых вирусных вставок
Дополнительно:
1. Установим защиту - держите вашу систему под контролем.
2. Закроем уязвимости - с большей вероятностью вирусы вас уже не будут беспокоить. Хотя, человеческий фактор и "переползание" вирусов с соседних сайтов никто не отменяет.
3. Гарантия на полгода - при возникновении вирусов мы повторно бесплатно всё делаем и чистим.

Господа! Не тратьте деньги на многотысячные накрутки, Ютуб их быстро распознаёт и банит каналы, списывает просмотры, лайки, дизлайки и комментарии. Обратите внимание на это качественное предложение!
- За 800 рублей Вы получите -
+1000 реальных просмотров Вашего видео на YouTube (с полным удержанием видео!!!)