-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Транскрибация текста из - VS - Переадресация с http на


Транскрибация текста из аудио, видео, набор с PDF-файла, фотографии, рукописи,
Вам нужно отправить мне аудио(видео) файл, если не удается прикрепить тут, можете выложить на любой файлообменник (например, майл облако, яндекс диск и т. д. ) Тут можно выложить без регистрации http://dropmefiles.com/
А также пришлите все требования( убирать ли слова паразиты или оставлять, требования по формату и т. д. )
Обращаю ваше внимание, что в твип входит работа с записями среднего и хорошего качества и только на русском языке.
В 1 твип входит 60 минут аудио/видео в текст или 15000 знаков из PDF-файла
Если длительность аудио превышает 60 минут, Вам необходимо оформить дополнительную опцию.

Переадресация с http на https, переход на SSL сертификат
SSL сертификат важен для продвижения, поэтому вы его и установили.
Но теперь у вас два разных сайта. Один с http, а другой с https протоколом. Два этих разных сайта, с одинаковым содержанием, негативно действуют на продвижение друг друга.
Из двух вариантов должен остаться только один, который имеет SSL сертификат! Поэтому нужно настроить правильную переадресацию с http на https.
⠀
⠀
Как проверить:
Откройте все ссылки, заменив domen.ru на свой домен.
- https://domen.ru/
- https://www.domen.ru/
- http://domen.ru/
- http://www.domen.ru/
- https://domen.ru/index.php
- https://www.domen.ru/index.html
Ваш основной адрес, это строка 1 или 2. При переходе по любой ссылке, вы должны увидеть основной урл в адресной строке, даже если указали не её.
Откройте не главную страницу, например https://domen.ru/blog
- Если в конце нет слеша, то добавьте
- Если есть, то удалите
- Нажмите Enter
После перезагрузки страницы слэш должен пропасть или появиться обратно!