-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Телеграмм Рассылка // - VS - Убойная рассылка


Телеграмм Рассылка // Большая Аудитория // беседы до 18000 человек
Здравствуйте . Меня зовут Михаил. Около полугода занимаюсь рекламой в сот сетях.
Разошлю рекламное сообщение в более чем 100 чатов телеграмм с аудиторией от 1000 до 18000 человек. Вы найдете посетителей для вашего сайта, блога или... (Много вариантов ответа)
Гарантирую более 500-700 просмотров (в зависимости от времени рассылки) на посте за 3 часа
Важно!
Просмотров будет более т.к просмотры обновляются и объём моего паблика и переходы через него неплохие.
И... Немного о приятных бонусах!
1) Изменение в рекламном сообщении по вашим требованиям будет изменено бесплатно.
2) Гарантирую от 140 до 170 просмотров в час.
На все ваши вопросы отвечу в Личных Сообщениях
Нужно для заказа:- Фотография (по теме заказа)
- Текст (сжатый, без ошибок)
А так же нужно знать нужна ли кнопка для перехода на сайт или страничку.

Убойная рассылка Вконтакте от Spein
Чем это отличается от множества других аналогичных услуг, и почему это стоит больше, чем 10 копеек за сообщение?
- Одна пачка=один оффер. Под каждый заказ закупаются отдельные качественные аккаунты. Никакого мусора, никаких аккаунтов детей, никаких соседей. Рассылка делается для вас и под вас.
- Многолетний опыт работы с этой соцсетью в области рассылок. Собственные наработки, собственные схемы ухода от спам фильтров (Которые работают)
- Первичная обработка лидов. Я не просто сделаю тупую рассылку. Я уведу заинтересованный трафик туда, куда вам нужно.
- Сбор ЦА по вашим критериям, или же без них. Умею отбирать ЦА и делать точечные рассылки, которые окупают себя после первого использования.
- Написание креативов. Дайте мне на основу примерный текст под рассылку, и я сделаю из нее конвертящую конфетку.
- Своих не бросаю. Заказали у меня один раз - добро пожаловать в семью. Можете писать (В пределах разумного), бесплатно проконсультирую, дам работающие советы
Чтобы результат вас порадовал, больше, чем результат от самого точечного таргета, я надеюсь что вы:
- Предоставите четкое ТЗ. Мне нужно знать что вы точно хотите, и какой результат надеетесь увидеть.
- Информацию по вашей целевой аудитории. Если вы не знаете кто она, не беда. Я все сделаю сам, но пожалуйста, постарайтесь хотя бы примерно описать
- Креативы. Мне нужны текста и картинки. Хотя бы в единственном экземпляре, т. е. один примерный текст, и одна картинка, чтобы на их основе я создал более качественные креативы.
Объем - 300 точечных сообщений + отчет.