-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Стилизую фото с вашим - VS - Прокачаю Ваш канал на


Стилизую фото с вашим домашним питомцем под акварель
Моему заказчику :
Если вы хотите что-то оригинальное и доброе, то вы попали по адресу. По фото с вашим питомцем сделаю портрет, стилизованный под акварель. За символическую плату вы можете получить как файл небольшого размера, так и более весомый (если захотите впоследствии распечатать его на холсте или бумаге и украсить портретом ваш дом). Сохраню и передам вам файлы в нужном вам формате в соответствии с требованиями фотоателье или типографии. Учту ваши предпочтения в выборе цвета фона (чтоб портрет идеально вписался в ваш интерьер). Мой продукт-цифровой файл. И в этом его огромное преимущество. Так и уменьшается скорость получения вами заказа , и отсутствуют любые почтовые расходы.
От вас :
2-3 исходного фото хорошего качества . (Чем весомее исходное фото, чем больше пикселей, тем лучше качество готовой работы, особенно если вы собираетесь в дальнейшем распечатать большой портрет).
От меня :
Как можно быстрее (1 день) , с душой , как для себя , выполнить заказ.
Вместе мы :
Получаем удовольствие (вы -от результата, я -от процесса)

Привет! Я прокачаю Ваш канал на Youtube. Лайки, комментарии, подписчики, дизлайки.
Предлагаю раскрутить молодые каналы с 0.
Если Вы не знаете, где брать подписчиков, я приведу на Ваш канал подписчиков. Получите лайки и комментарии к видео уже в ближайшие часы после заказа.
Возможность раскрутки просмотров.
В объеме одного твипа предлагаю накрутить 30 живых подписчиков + 10 комментариев от реальных людей +20 лайков на Ваши любые видео на канале Ютуб
Процент отписок не более 5%.