Vote

Друзья!

Тема Телеграма, последнее время набирает обороты и не зря. Пока мало кто видит и понимает перспективы, которые дает Телеграм для бизнеса.   В скором времени Телеграм опередит все социальные сети по монетизации бизнеса .                               Если у вас появляются трудности, или не хватает времени на создание канала в Телеграмм,


Предлагаю вам услугу по созданию канала в Телеграмм.

В мою услугу входит:

1.  


Установка и регистрация Телеграм

2. Я придумаю интересный контент, который привлечет целевую аудиторию.

3.Добавлю - Одно фото с логотипом, и  опубликую  до  5-и тематических постов : фото + тематический текст к ним (150-300 символов)(по желанию 2-3 гифа )

 

4. Приглашу 50 подписчиков на ваш канал .

5. Добавлю ваш канал в 20 популярных каталогов.

                                             

    что нужно мне от вас: Нужна тематика канала, и  примерная направленность контента.+ база ваших контактов с телефона для рассылки про ваш канал и добавление их участниками в ваш канал (если нужно )


Vote

Я проведу творческий и технический аудит вашего канала YouTube.

В результате аудита вы получите рекомендации по улучшению дизайна канала, повышению его привлекательности и кликабельности для пользователей, возможностям для его манетизации.

Вам будет проведен разбор и даны рекомендации по оптимизации и грамотному оформлению по следующим пунктам:

1. Главная страница

1.1 Шапка и значок

1.2 Трейлер для новых зрителей

1.2. 1 Трейлер для подписчиков

1.3 Разделы на главной странице

1.4 Похожие и рекомендуемые каналы

2. Видео

2.1 Все видео

2.2 Регулярность и системность размещения видео

2.3 Типовое видео с канала

2.4 Взаимодействие со зрителями

2.5 Аннотации

2.5 Подсказки

2.6 Закрывающее окно

2.8 Название видео

2.9 Описание видео

2.10 Теги(ключевые слова)

3. Плейлисты

4. Каналы

5. О канале

5.1 Описание канала

5.2 Ссылки

5.3 Ключевые слова канала

Так же вы можете заказать полную оптимизацию вашего канала по полученным рекомендациям под ключ .

В качестве бесплатного бонуса при покупке твипа, к отчету о вашем канале, вы получаете мою книгу : "Евангелие для менеджера канала YouTube. "