Vote

Создадим ваш логотип. Логотипы разрабатывает дизайнер, прошедший много курсов дизайнерского искусства и побывавший на многочисленных семинарах. Вы не найдёте 2 одинаковых логотипов. У нас все на высшем уровне! 

Легкий уровень - 2 логотипа

Сложный уровень - 1 логотип

Сложный уровень более детален. Он делается по наброскам дизайнера .

От вас требуется:

Название вашей фирмы/компании или магазина. Сфера работы. Оказываемые вами виды услуг. Пожелания (цвет, рисунок и т. д. ). Уравень сложности


Vote

1300 пользователей Одноклассников подпишутся на вашу группу .

Главная задача сделать вашу группу более привлекательной в глазах целевой аудитории и повысить ее рейтинг в целом.

Страницы с большим количеством подписчиков, как правило, вызывают больше доверия - что напрямую влияет на продажи и приток целевой аудитории.

Плавное добавление без санкций со стороны Одноклассников .

Отписок 5 процентов максимум

Нужно для заказа:

Нужна только ссылка на группу или личную страницу в Одноклассниках. Никаких логинов и паролей не нужно.