-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Схема вязания салфетки - VS - Оставим осмысленные

Схема вязания , салфетки , крючком , без описания Филейное кружево . Схема авторская . Размер салфетки около - 22-27 см , крючком № 1 . На заказ - рассчитаю схему, любой размер салфетки , даже скатерти . Для опытных вязальщиц , которые умеют вязать , филейное кружево . Салфетка вяжется , 100 % хлопка . Потребуется приблизительно от 30-50 гр ( 660 м-100 граммах ) (зависит от толщины пряжи и плотности вязания) . Вязание салфетки , начинается с середины , ряды отмечены по порядку , продолжаем вязание , по схеме. В файле , только схема , вязания без описания . Мастерицы , которые умеют , вязать филейное кружево , не составит труда , связать , себе и своим близким , эксклюзивный подарок , к любому празднику .
Схема приобретается , исключительно , в личное пользование . Запрещается , распространение схемы , для коммерческих и некоммерческих целей .
Приобретенная схема , как цифровой товар , возврату и обмену не подлежит, оплата за приобретенное описание , не возвращается . После оплаты , ссылку на схему высылаю на Яндекс Диск и Вы сразу можете скачать схему Качество и честность гарантирую . Я всегда на связи , пишите в л.с

Оставим осмысленные комментарии на Вашей странице Вконтакте
Также Вы можете распределить комментарии на разные посты (до 4), что только положительно отразится на продвижении Ваших постов.
Ссылка(ки) на Ваши посты
Посты не содержат нарушения действующего закона РФ
Также не работаем по юридическим тематикам и с негативными комментариями
Отчёт о проделанной работе предоставлю скриншотами в сжатом состоянии через архиватор после выполнения, так сказать оптом.