-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Размещу Вашу рекламу на - VS - Создание канала Ютуб


Размещу Вашу рекламу в статье на моём канале Яндекс. Дзен.
Тематика канала - развлекательный контент, авторские рассказы.
Подписчиков: 3000.
Посетителей: 7000 - 15000 в сутки.
Дочитываний 1 статьи от 1000 до 4000 в сутки.
Аудитория за месяц: Более 200 000 человек.
В неделю: От 40 000 до 70 000.
Реклама товаров/сайтов схожей тематики - идеально.
НЕ рекламирую: Ставки, карточные игры, сомнительные сайты, регистрации в разного рода банках.
Статистика канала:
Средний CTR 20,5 %
Среднее время дочитываний 2 мин. 09 секунд
Отказы менее 4 %
Статистика аудитории:
45-54 года 23 %
55 лет и старше 30 %
35‑44 года 29 %
25‑34 года 11 %
18‑24 года 4 %

Создание канала Ютуб
Видео в нашей жизни занимает все больше и больше места. Требуется множество знаний и навыков для использования сервисов с видео-контентом. Ваш будущий канал на Ютуб - одна из ячеек такого сервиса.
Если канал изначально правильно настроен, то Ваши видео будут находить намного чаще. Просмотров больше и популярность выше.
В случае заказа этого твипа, Вы:
1. Избежите необходимость возвращаться к первоначальным настройкам (с которыми, уже и забыли что делали или не делали), искать допущенные по незнанию, ошибки или недоработки.
2. Получите канал, полностью готовый к дальнейшему наполнению, оформлению и оптимизации.
3. Сбережёте массу времени, средств и нервов, которые сможете потратить на занятие любимым делом.
Важно понимать, что первичный аудит и замечательная главная страница канала с её разделами, важные, но не единственные условия для достижения главной цели – постоянный рост популярности и привлекательности канала.
Рекомендую подходить комплексно к настройке-оптимизации, да и общему обслуживанию канала. В этом случае Вы избавите себя от ещё большего объёма рутинной, но важной для развития канала, работы.
Постоянным клиентам приятные бонусы.
Всегда открыт к вопросам и предложениям.