-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Рассылки по - VS - Удалю вирусы на сайте с


Рассылки по потенциальным клиентам в ВК + БОНУС 5000Р.
Привлечение новых клиентов осуществляется при помощи сервиса массовых рассылок по целевым группам в Вконтакте http://2seller.ru/
Рассылайте ваше предложение 5700 потенциальным клиентам в сутки и получайте реальных клиентов на 80% дешевле любого другого вида рекламы.
Обратите внимание! Сервис автоматический. Рассылки ведете самостоятельно через сервис.
Сервис автоматический. Вам будет выслана ссылка для регистрации. После регистрации напишите ID в ВК, с которого авторизировались в сервисе. На него будет начислено 5000р. + еще 5000р. бонусом! Этого хватит на 14 285 сообщений по целевым клиентам.
После оплаты зарегистрируйтесь на http://2seller.ru/ и напишите напишите в чат поддержки ID в ВК с которого авторизировались в 2SELLER. На него будет зачислен баланс.Инструкция по запуску эффективных рассылок - http://1000.psorder.ru

У вас сайт на Джумле и хостинг пишет вам о рассылке спама с вашего аккаунта, пользователей перекидывает на левые сайты с рекламой, появляются всплывающие окна с огромными рекламными баннерами, появилась усиленная нагрузка на хостинг, в Яндекс. Вебмастер показывается наличие вредоносного скрипта в коде, "Вредоносное ПО" при заходе на сайт.
Причина тут только одна - у вас вирусы!
На данный момент, судя по нашей статистике, у пользователей встречается и очень старые версии 1.5. х и 2.5. х и 3. х. х
Нас это не пугает и мы работает с любой из этих версий.
Проводим ряд действий:
- Анализ файлов сайта на наличие вирусов, шеллов, бэкдоров, спам рассыльщиков, дорвеев и других вредоносных скриптов.
- Выполняем диагностику сайта различными сканерами для определения мобильных и поисковых редиректов
- Анализируем базу данных на наличие скрытых вирусных вставок
Дополнительно:
1. Установим защиту - держите вашу систему под контролем.
2. Закроем уязвимости - с большей вероятностью вирусы вас уже не будут беспокоить. Хотя, человеческий фактор и "переползание" вирусов с соседних сайтов никто не отменяет.
3. Гарантия на полгода - при возникновении вирусов мы повторно бесплатно всё делаем и чистим.