-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Рассылки по - VS - Создание логотипа


Рассылки по потенциальным клиентам в ВК + БОНУС 5000Р.
Привлечение новых клиентов осуществляется при помощи сервиса массовых рассылок по целевым группам в Вконтакте http://2seller.ru/
Рассылайте ваше предложение 5700 потенциальным клиентам в сутки и получайте реальных клиентов на 80% дешевле любого другого вида рекламы.
Обратите внимание! Сервис автоматический. Рассылки ведете самостоятельно через сервис.
Сервис автоматический. Вам будет выслана ссылка для регистрации. После регистрации напишите ID в ВК, с которого авторизировались в сервисе. На него будет начислено 5000р. + еще 5000р. бонусом! Этого хватит на 14 285 сообщений по целевым клиентам.
После оплаты зарегистрируйтесь на http://2seller.ru/ и напишите напишите в чат поддержки ID в ВК с которого авторизировались в 2SELLER. На него будет зачислен баланс.Инструкция по запуску эффективных рассылок - http://1000.psorder.ru

Создам Ваш логотип в векторе по Вашему образцу: скан, фото рисунка от руки в хорошем качестве или растровое изображение. Беру в работу только плоские изображения. Сделаю быстро и качественно.
Заказав у меня, Вы получите:
1.1 изображение высокого качества
2. Исходник в векторе
3.1 правку
4. Представление логотипа в нескольких цветах, в том числе черно-белый вариант (указывайте о необходимости представления логотипа в нескольких цветах сразу при оформлении заказа)
5. Визуализация (указывайте при заказе необходимые элементы для визуализации - визитка, листовка, документы, сувенирная продукция и тд)
Я готова выполнить Ваши заказы в любой день недели, кроме субботы. К сожалению, я не делаю отрисовку логотипов в 3D и различных стилях, типа графики или акварели.
Изображения с прорисовкой мелких деталей в большом объеме не выполняю в этом кворке.
Пишите, с удовольствием выполню Ваши заказы!
Нужно для заказа:Для работы мне необходимо получить от Вас:
1. Изображение логотипа, который нужно отрисовать
2. Максимально подробное описание пожеланий (ТЗ)
3. Иметь возможность выходить на связь, если сложный заказ, для обсуждения деталей в процессе работы.
Услуга включает: В нескольких цветах Визуализация Высокое разрешение Исходники Количество логотипов: