-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Провожу вебинары - VS - Переадресация с http на

Имею опыт общения с аудиторией онлайн, могу проводить обучение, также могу проводить корпоративные вебинары онлайн по заданной тематике, по заданному плану или тексту. Написание текста на вебинар также возможно (см. доп. опции).
Заказывать проведение вебинара нужно заранее, чтобы провести тестирование.
Я могу организовать проведение вебинара на Бизон365, Pruffme, hangouts.
Помогу и научу Вас готовиться и проводить вебинары, потому что иногда очень важно делать это самому хозяину темы!
Модерация на ваших вебинарах

Переадресация с http на https, переход на SSL сертификат
SSL сертификат важен для продвижения, поэтому вы его и установили.
Но теперь у вас два разных сайта. Один с http, а другой с https протоколом. Два этих разных сайта, с одинаковым содержанием, негативно действуют на продвижение друг друга.
Из двух вариантов должен остаться только один, который имеет SSL сертификат! Поэтому нужно настроить правильную переадресацию с http на https.
⠀
⠀
Как проверить:
Откройте все ссылки, заменив domen.ru на свой домен.
- https://domen.ru/
- https://www.domen.ru/
- http://domen.ru/
- http://www.domen.ru/
- https://domen.ru/index.php
- https://www.domen.ru/index.html
Ваш основной адрес, это строка 1 или 2. При переходе по любой ссылке, вы должны увидеть основной урл в адресной строке, даже если указали не её.
Откройте не главную страницу, например https://domen.ru/blog
- Если в конце нет слеша, то добавьте
- Если есть, то удалите
- Нажмите Enter
После перезагрузки страницы слэш должен пропасть или появиться обратно!