Vote

Дорогие друзья! Качественно выполненная услуга-это залог безопасности Вашего аккаунта.

Не верьте тем, кто обещает за низкую цену выполнить большой объем-это не профессионально!!Мне не нужны ваши логины и пароли, мне будет достаточно ссылки!

Перед началом работы, вы обязательно должны выслать скриншот страницы,для того, что бы мы с Вами порадовались вместе после успешно выполненного задания!

Vote

Всего 7 занятий длительностью около часа. В ходе занятий имеется презентация и практические заданий. После занятия высылается дополнительный материал. 
700 рублей за занятие. Если понадобиться 8 и последующие занятий, то цена следующих занятий будет составлять 550 рублей. 
Что вас ждет у меня?


 вы освоите работу с Word и Excel;
 "набьёте" руку создавать документы и понимать их на практике под руководством репетитора;
 разберете все интересующие вас вопросы;
 узнаете все про организацию делопроизводства: обзор всех документопотоков и обеспечение сохранности документов;
 в домашних заданиях у вас будет много практики . Уже во время обучения вы создадите свои шаблоны документов, которые сможете применять в работе, сэкономив время и повысив эффективность;
 вы получите возможность показать себя специалистом перед начальством и коллегами;
 в работе с документами вам сможет доверять любой