-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Плагин оплаты через - VS - 6000 подписчиков в


Плагин оплаты через Uniteller для VirtueMart
Устанавливается на VirtueMart 2 или VirtueMart 3
Прием оплаты через платежную систему Uniteller для вашего интернет-магазина. Дает возможность принимать платежи банковской картой, электронными деньгами, наличными в терминалах, webmoney, qiwi и др.
Внимание! Для работы плагина, на вашем хостинге должна быть включена поддержка ionCube.
Плагин устанавливается в панели администратора стандартным образом (Меню Расширения - Менеджер расширений - Установка). После установки плагин автоматически включится. Проверить это можно в менеджере плагинов. Там же отключите все неиспользуемые плагины оплаты (для фильтрации плагинов оплаты выберите тип "vmpayment")
Далее заходим в Компоненты-VirtueMart-Магазин-Способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты, называем его, как вам удобно и выбираем плагин. Сохраняем.
На вкладке "Конфигурация" указываем ID магазина, логин и пароль. Эти данные получаем в личном кабинете системы Uniteller.
Для тестирования, оформите заказ, выберите созданный вами способ оплаты. После подтверждения заказа, вас должно перенаправить на Uniteller для оплаты. Параметры тестовых карт указаны в инструкции по подключению, предоставленной системой uniteller. Если нет такой инструкции, обратитесь ко мне - дам реквизиты тестовых карт. После оплаты тестового заказа, статус заказа автоматически меняется на "подтвержден", администратору и покупателю отправляются уведомления об успешной покупке. Если это не так, попробуйте перепроверить правильно ли заполнены ID магазина, логин, пароль. Если все правильно, но не работает, обращайтесь за помощью ко мне.

6000 подписчиков в Instagram
Есть возможность распределить подписчиков на разные аккаунты (не меньше 1000 на каждый).
Добавив себе на аккаунт большое количество подписчиков, вы сможете увеличить «вес» аккаунта. Впоследствии чего люди охотнее будут подписываться на Ваш канал. Также это даст возможность проводить некоторые конкурсы и розыгрыши.
В основном данное продвижение подходит для новосозданных аккаунтов.
- Процент отписки не более 15%. Поэтому всегда делаю больше.
- Подписчики MIX - со всего мира.
- Без бана Вашего аккаунта – подписчики будут приходить плавно.
- Быстрое выполнение.
Бонус
3000 лайков на Ваши публикации (можно распределить на 10 публикаций).