-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Плагин оплаты через - VS - 14000 просмотров


Плагин оплаты через Uniteller для VirtueMart
Устанавливается на VirtueMart 2 или VirtueMart 3
Прием оплаты через платежную систему Uniteller для вашего интернет-магазина. Дает возможность принимать платежи банковской картой, электронными деньгами, наличными в терминалах, webmoney, qiwi и др.
Внимание! Для работы плагина, на вашем хостинге должна быть включена поддержка ionCube.
Плагин устанавливается в панели администратора стандартным образом (Меню Расширения - Менеджер расширений - Установка). После установки плагин автоматически включится. Проверить это можно в менеджере плагинов. Там же отключите все неиспользуемые плагины оплаты (для фильтрации плагинов оплаты выберите тип "vmpayment")
Далее заходим в Компоненты-VirtueMart-Магазин-Способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты, называем его, как вам удобно и выбираем плагин. Сохраняем.
На вкладке "Конфигурация" указываем ID магазина, логин и пароль. Эти данные получаем в личном кабинете системы Uniteller.
Для тестирования, оформите заказ, выберите созданный вами способ оплаты. После подтверждения заказа, вас должно перенаправить на Uniteller для оплаты. Параметры тестовых карт указаны в инструкции по подключению, предоставленной системой uniteller. Если нет такой инструкции, обратитесь ко мне - дам реквизиты тестовых карт. После оплаты тестового заказа, статус заказа автоматически меняется на "подтвержден", администратору и покупателю отправляются уведомления об успешной покупке. Если это не так, попробуйте перепроверить правильно ли заполнены ID магазина, логин, пароль. Если все правильно, но не работает, обращайтесь за помощью ко мне.

14000 просмотров Telegram. По 700 просмотров на 20 записей
Сделаем 14.000 просмотров на последние 20 постов Вашего Telegram канала, то есть на каждый из 20-ти постов по 700 просмотров.
Время выполнения заказа 5 - 10 ч.
Заказав Твип Вы получите на свой канал - по 700 просмотров на последние 20 постов. В совокупности 14.000 просмотров.
От Вас требуется только ссылка на канал. Пример ссылки: https://t.me/username или https://t.me/joinchat/xxxxx