Vote

Выбрав мой твип, вы получите свой сайт на SSL https протоколе (Защищено в адресной строке), более надежном и быстром, чем простой HTTP.

Безопасный протокол SSL гарантирует безопасное соединение между браузером и сервером. При таком соединении данные передаются в закодированном виде через https и расшифровать его можно только с помощью специального ключа.

Можно реализовать переход на защищенный протокол https с использованием бесплатного сертификата если хостинг провайдер поддерживает такую услугу.

Vote
Сделаю все возможное, чтобы увеличить Вашу популярность. Подписчики - живые люди, 90% из них с аватаром, публикациями и собственными подписчиками. Живые пользователи из России и стран СНГ будут подписываться на вашу группу в вконтакте .Заказы выполняются вручную, пользователями, из своих аккаунтов ВК.