-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Переадресация с http на - VS - Фотомонтаж


Переадресация с http на https, переход на SSL сертификат
SSL сертификат важен для продвижения, поэтому вы его и установили.
Но теперь у вас два разных сайта. Один с http, а другой с https протоколом. Два этих разных сайта, с одинаковым содержанием, негативно действуют на продвижение друг друга.
Из двух вариантов должен остаться только один, который имеет SSL сертификат! Поэтому нужно настроить правильную переадресацию с http на https.
⠀
⠀
Как проверить:
Откройте все ссылки, заменив domen.ru на свой домен.
- https://domen.ru/
- https://www.domen.ru/
- http://domen.ru/
- http://www.domen.ru/
- https://domen.ru/index.php
- https://www.domen.ru/index.html
Ваш основной адрес, это строка 1 или 2. При переходе по любой ссылке, вы должны увидеть основной урл в адресной строке, даже если указали не её.
Откройте не главную страницу, например https://domen.ru/blog
- Если в конце нет слеша, то добавьте
- Если есть, то удалите
- Нажмите Enter
После перезагрузки страницы слэш должен пропасть или появиться обратно!

Фотомонтаж фото,удаление,подбор и замена фона,фоторамки
Моему заказчику :
Если вы хотите заменить фон на фото,стилизовать его, то вы попали по адресу. Вы можете получить как файл небольшого размера, так и более весомый (если захотите впоследствии распечатать его на холсте или бумаге и украсить портретом ваш дом). Сохраню и передам вам файлы в нужном вам формате в соответствии с требованиями фотоателье или типографии. Учту ваши предпочтения в выборе цвета фона (чтоб портрет идеально вписался в ваш интерьер). Мой продукт-цифровой файл. И в этом его огромное преимущество. Так и уменьшается скорость получения вами заказа , и отсутствуют любые почтовые расходы.
От вас :
Исходное фото хорошего качества . (Чем весомее исходное фото, чем больше пикселей, тем лучше качество готовой работы, особенно если вы собираетесь в дальнейшем распечатать большой портрет).
От меня :
Как можно быстрее (1 день) , с душой , как для себя , выполнить заказ.
Вместе мы :
Получаем удовольствие (вы -от результата, я -от процесса)