-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Парсинг - VS - Озвучивание текстов

Предлагаю перенести данные из WEB или других источников в любой необходимый Вам формат. Работа через API или через парсинг информации из различных форматов (html, JSON, pdf и др. ) В отдельных случаях загрузка данных возможна непосредственно в таблицу, при этом отпадает необходимость в промежуточном звене - скрипте. Также возможно создание динамической связи с источником, т. е. при обновлении данных на сервере, будут автоматически обновляться и данные в таблице. Работаю только с открытыми источниками без персональных данных.

Озвучивание текстов женским или детским голосом
Озвучу рекламный ролик, сказку, стихи женским или детским голосом. Быстро, профессионально.
Цена: 500 рублей за 5 минут готовой записи.
Пожалуйста, не обращайтесь ко мне, если Ваш ролик имеет отношение к политике или религиозной агитации. Так же не озвучиваю рекламу мутных контор и различных пирамид.
Нужно для заказа:От Вас требуется
1. Текст который требуется озвучить. Желательно с ударениями в сложных, иностранных или придуманных словах, именах, названиях.
2. Описание того, что должно получиться в итоге.
3. Приложите (если есть) примеры подобных роликов в сети, которые Вам нравятся или совсем не нравятся.
Так же можно прослушать ролики из моего портфолио.