Vote

Опыт работы в контекстной рекламе более 3-х лет.  

Сертифицированный специалист. 

В стоимость услуги входит:

  1. Создание аккаунта (если требуется);
  2. Создание и настройка рекламной кампании (геотаргетинг, временной таргетинг, корректировка ставок по устройствам);
  3. Сбор семантического ядра 50 ключей по тематике либо на основании сайта. Запросы собираются через Key Kollector. 
  4. Ручная чистка семантического ядра. Фильтр запросов до целевых. Фильтр минус-слов. Согласование ключей;
  5. Создание релевантных объявлений, 1-5 ключей = 1 объявление (цена клика при данном виде настройки снижается, увеличивается СTR) на поиске и 5 объявлений в РСЯ.
  6. Создание визитки + использование всех дополнений к объявлениям: быстрые ссылки, уточнения, релевантные отображаемые ссылки, второго заголовка в объявлении;
  7. Настройка UTM-меток;
  8. Создание и согласование  текста объявлений:



Важно:

  1. В стоимость услуги входит: создание рекламной кампании на 1 услугу или 1 категорию или 1 товар.
  2. Не работаю с тематиками запрещенными политикой Яндекса. А так же: зарубежные, биржи, криптовалюта, инвестиции. 

Нужно для заказа:

  1. Доступ к аккаунту в Яндекс Директ, в формате логин : пароль (пожалуйста, проверьте, что данные подходят).
  2. Объект рекламирования (Ваша 1 категория / 1 товар / 1 услуга), общие тематические ключевые слова.
  3. Время и дни недели, в которое будет рекламироваться кампания;
  4. Регион, в котором будет рекламироваться кампания;
  5. Название, адрес, телефон, часы работы кампании (если не указано на сайте).
  6. Примерный недельный бюджет на рекламные кампании;
  7. Набор картинок для РСЯ. 
  8. Возможно потребуются документы: сертификаты, СГР и т.д. в зависимости от тематики для прохождения модерации.
  9. По желанию: Ваши пожелания (по тексту объявлений, ключевым фразам)
  10. По желанию: Ваши преимущества перед конкурентами.



Vote

SSL сертификат важен для продвижения, поэтому вы его и установили.

Но теперь у вас два разных сайта. Один с http, а другой с https протоколом. Два этих разных сайта, с одинаковым содержанием, негативно действуют на продвижение друг друга.

Из двух вариантов должен остаться только один, который имеет SSL сертификат! Поэтому нужно настроить правильную переадресацию с http на https.


Как проверить:

Откройте все ссылки, заменив domen.ru на свой домен.

  1. https://domen.ru/
  2. https://www.domen.ru/
  3. http://domen.ru/
  4. http://www.domen.ru/
  5. https://domen.ru/index.php
  6. https://www.domen.ru/index.html

Ваш основной адрес, это строка 1 или 2. При переходе по любой ссылке, вы должны увидеть основной урл в адресной строке, даже если указали не её.

Откройте не главную страницу, например https://domen.ru/blog

  1. Если в конце нет слеша, то добавьте
  2. Если есть, то удалите
  3. Нажмите Enter

После перезагрузки страницы слэш должен пропасть или появиться обратно!