-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Квиз-скрипт без привязки - VS - Рассылки по
Квиз-скрипт без привязки к конструктору
Квиз (Quiz) на сайте - это функция сайта на основе тестов или опросов для привлечения посетителей. Таким образом посетители с большей вероятностью превратятся в потенциальных клиентов. По статистике у них конверсия на 300% больше, чем у обычной целевой страницы.
Он помогает классифицировать вашего будущего клиента, лида, посетителя.
То есть благодаря вопросам вы можете узнать:
- насколько быстро и срочно клиенту нужна ваша услуга,
- каким бюджетом он располагает,
- на какую конкретно услугу или каким конкретно товаром он интересуется
Есть рабочий скрипт, без привязки к конструкторам (например marquiz), дорабатываю скрипт под ваши нужды
Нужно для заказа:
- Доступ к хостингу или к админке сайта
- Текста для квиза
- Вопросы для квиза
- Фотографии для квиза
- Количество вопросов влияет на объем доработок скрипта
Рассылки по потенциальным клиентам в ВК + БОНУС 5000Р.
Привлечение новых клиентов осуществляется при помощи сервиса массовых рассылок по целевым группам в Вконтакте http://2seller.ru/
Рассылайте ваше предложение 5700 потенциальным клиентам в сутки и получайте реальных клиентов на 80% дешевле любого другого вида рекламы.
Обратите внимание! Сервис автоматический. Рассылки ведете самостоятельно через сервис.
Сервис автоматический. Вам будет выслана ссылка для регистрации. После регистрации напишите ID в ВК, с которого авторизировались в сервисе. На него будет начислено 5000р. + еще 5000р. бонусом! Этого хватит на 14 285 сообщений по целевым клиентам.
После оплаты зарегистрируйтесь на http://2seller.ru/ и напишите напишите в чат поддержки ID в ВК с которого авторизировались в 2SELLER. На него будет зачислен баланс.Инструкция по запуску эффективных рассылок - http://1000.psorder.ru