-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Курс документоведение, - VS - 100 просмотров и


Курс документоведение, курс делопроизводство, курс секретарь
Всего 7 занятий длительностью около часа. В ходе занятий имеется презентация и практические заданий. После занятия высылается дополнительный материал.
700 рублей за занятие. Если понадобиться 8 и последующие занятий, то цена следующих занятий будет составлять 550 рублей.
Что вас ждет у меня?
вы освоите работу с Word и Excel;
"набьёте" руку создавать документы и понимать их на практике под руководством репетитора;
разберете все интересующие вас вопросы;
узнаете все про организацию делопроизводства: обзор всех документопотоков и обеспечение сохранности документов;
в домашних заданиях у вас будет много практики . Уже во время обучения вы создадите свои шаблоны документов, которые сможете применять в работе, сэкономив время и повысив эффективность;
вы получите возможность показать себя специалистом перед начальством и коллегами;
в работе с документами вам сможет доверять любой

100 просмотров и комментариев видео на Youtube
Заказав данный твип, вы получите 100 качественных просмотров+лайков+комментариев к вашему видео на Youtube без какого либо риска для вашего аккаунта.
В итоге вы получите:
Просмотр видео от 30 секунд
100 лайков вашего видео
100 комментариев от разных людей.
Внимание! Все действия совершаются в ручную разными людьми из разных стран мира.