-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Кейс руководство по - VS - Трафик из фэйсбук


Кейс руководство по созданию долларового депозита
Это руководство на 35 страниц, 40 иллюстраций, 3400 слов со ссылками было создано чтобы подробно показать, как устроен этот мир блокчейна от финансов до игр, приложений и других функций, объяснить теоретическую часть и научить открыть депозит на бирже для покупки например долларов и их продажи, а так же получения 8%-15% годовых. Как правило подобная информация на английском языке, поэтому был создан этот курс.
Инструкция очень подробная, т. к. команда программистов и техподдержки WavesProtocol работают 24\7 всё ради того, чтобы как новички так и профессионалы программисты нашли здесь своё место. Все технические объяснения и нюансы вы найдёте в курсе, в которых обычный человек сам бы не разобрался.
Есть ряд требований. Пожалуйста если вы не можете их соблюсти, то это может пагубно сказаться на нашей репутации.
Файл в PDF/Word
Пишите вопросы в сообщения, на всё ответим
Требования для пользователя:
- электронная почта должна быть надёжно защищена
- Вы должны хорошо уметь пользоваться компьютером, т. к. пароли это единственное что даёт доступ ко всему. Так же быть совершеннолетним
- иметь чувство ответственности, записывать все пароли в текстовых документ либо в письменно виде
- компьютер, телефон
- знание среднего английского или хотя бы начального
- понимание капитализации, сложных процентов, денежная эмиссия. Отличия банковского депозита основанного на заёмных средствах и денежной мультипликации от депозита основанного на инвестировании и обработке транзакций

Трафик из фэйсбук бесплатно
Забирай 35 скриптов автоматизации соцсетей по цене одного!!! НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!!!
- скрипты по приглашению в группы фейсбук - 3 штуки
- скрипты инвайта по граф запросам фейсбук - 5 штук веб и 5 штук мобильная версия
- скрипт для удаления запросов в друзья - к сведению: когда накапливается отправленных запросов больше 1000 вы не можете отправлять запросы дружбы!!!
- скрипт для приглашения друзей на страничку фейсбук
- скрипт для одобрения и удаления друзей
- скрипты автопостинга в группы фейсбук
- скрипты инвайта из возможно знакомых друзей - 3 штуки
- обучающее видео по коррекции скриптов
Скрипты работают как в мобильной версии так и в веб версии.