Vote

Юридическим компаниям, юристам занимающимися вопросами по Операциям с недвижимостью.

Могу поставлять Вaм заявки от клиентов, оставивших вопрос на наших сайтах, которым необходима консультация юриста по вопросам операций с недвижимостью, и согласились с договором оферты на передачу своих персональных данных, указанных в лиде третьим лицам.

Все заявки направляются только одному клиенту. Всегда!

1 твип = доступ в CRM систему для работы с лидами.

Мы гарантируем наличие интереса клиента к предоставляемой услуге.

Лиды оплачиваются отдельно в самой CRM системе.

Далее - цены на заявки.

Тематики и цены за 1 лид:

Операции с недвижимостью - 600.

Указана базовая цена лидов, без фильтров и параметров.

Минимальный первый депозит 10.000 руб. и 10 заявок в сутки.

Замена брака 15% от общего объёма.

Для регистрации личного кабинета в CRM системе от Вас потребуется: Имя Фамилия E-mail Контактный мобильный телефон Регион работы

+

Желание получать большой поток заявок от потенциальных клиентов и возможность качественно его обрабатывать.

Проверьте папку Спам на почте. Доступы могут упасть туда.

Бесплатно предоставлю инструкцию по работе с лидами.

Объем услуги при заказе одного кворка: Ссылка для авторизации, логин и пароль: Доступ на один аккаунт

Vote

Переполненный крутой неоновой атмосферой и высоким контрастом, этот шаблон идеально подходит для проведения презентаций, интернет-каналов, введений и многого другого.


Яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/bnVlRQwiGcDuCg (все варианты сделаны с моим лого - вместо моего лого будет анимирован ваш, вам нужно выбрать вариант)


Вы можете посмотреть как будет смотреться Ваш логотип в любом варианте - "без оформления заказа" (я делаю анимацию Вашего лого - накладываю свой водяной знак - скидываю Вам - если Вас устраивает - оформляем заказ)


Внимание: заказывая эту раоту - Вы соглашаетесь с его условиями выше.