-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - +500 живых подписчиков - VS - Помогу в споре с УК, ТСЖ

Хотите быстрее набрать подписчиков на свой канал YouTube? Тогда этот Твип для вас!
Заказывая мой Твип, вы гарантировано получите +500 новых реальных, живых подписчиков на ваш канал Youtube.
При заказе от 3-х Твипов и более, делаю 10%-бонус в виде дополнительных подписчиков!
✓ Хорошо для новых каналов Youtube;
✓ Плавное увеличение числа вступивших;
✓ Только реальные люди (никаких ботов);
✓ Без санкций со стороны YouTube;
✓ Ручная работа
✓ Без списаний.
Важно!
На вашем канале обязательно должен быть включен счетчик подписчиков (должно отображаться кол-во подписчиков), чтобы я мог отслеживать число подписчиков во время работы!
Внимание!
Все подписчики - живые люди, и поэтому часть НЕ заинтересованных подписчиков может со временем отписаться от канала (НЕ более 20%), НО вы не беспокойтесь, я ещё в течение месяца, после сдачи заказа, буду наблюдать за вашим каналом, и если часть не заинтересованных подписчиков будет уходить, я буду обеспечивать новых подписчиков (бесплатно)!
НЕ работаю с тематиками:
- Алкоголь, сигареты и вейпинг
- Ню, 18+ и т. п
- Религия
- Политика
- Магия, колдовство, гадания и т. д.
Остальные тематики беру в работу!

Помогу в споре с УК, ТСЖ
Здравствуйте! Мой твип для тех, кому не повезло с управляющей компанией, ТСЖ или ЖСК! Вас не устраивает качество услуг? Хотите добиться перерасчета? Вам причинен ущерб? Смело обращайтесь! Опыт работы 10 лет.
Готова предложить следующие услуги (по выбору):
1. Составление претензии в адрес УК, ТСЖ, ЖСК (неправомерные начисления, предоставление услуг ненадлежащего качества и проч.).
2. Составление и направление жалобы на действия или бездействие УК, ТСЖ или ЖСК.
3. Составление искового заявления по вопросам, входящим в сферу ЖКХ.
4. Составление отзыва на исковое заявление (по искам о взыскании задолженности, обязании выполнить какие-либо действия или отказаться от их выполнения).
5. Консультация по вопросам ЖКХ (1-2 листа текста).
Услуга доступна как для физических, так и для юридических лиц.