Vote

Хотите быстрее набрать подписчиков на свой канал YouTube? Тогда этот Твип для вас!

Заказывая мой Твип, вы гарантировано получите +500 новых реальных, живых подписчиков на ваш канал Youtube.

При заказе от 3-х Твипов и более, делаю 10%-бонус в виде дополнительных подписчиков!

✓ Хорошо для новых каналов Youtube;

✓ Плавное увеличение числа вступивших;

✓ Только реальные люди (никаких ботов);

✓ Без санкций со стороны YouTube;

✓ Ручная работа

✓ Без списаний.

Важно!

На вашем канале обязательно должен быть включен счетчик подписчиков (должно отображаться кол-во подписчиков), чтобы я мог отслеживать число подписчиков во время работы!

Внимание!

Все подписчики - живые люди, и поэтому часть НЕ заинтересованных подписчиков может со временем отписаться от канала (НЕ более 20%), НО вы не беспокойтесь, я ещё в течение месяца, после сдачи заказа, буду наблюдать за вашим каналом, и если часть не заинтересованных подписчиков будет уходить, я буду обеспечивать новых подписчиков (бесплатно)!

НЕ работаю с тематиками:

- Алкоголь, сигареты и вейпинг

- Ню, 18+ и т. п

- Религия

- Политика

- Магия, колдовство, гадания и т. д.

Остальные тематики беру в работу!

Vote

Устанавливается на VirtueMart 2 или VirtueMart 3

Прием оплаты через платежную систему Uniteller для вашего интернет-магазина. Дает возможность принимать платежи банковской картой, электронными деньгами, наличными в терминалах, webmoney, qiwi и др.

Внимание! Для работы плагина, на вашем хостинге должна быть включена поддержка ionCube.

Плагин устанавливается в панели администратора стандартным образом (Меню Расширения - Менеджер расширений - Установка). После установки плагин автоматически включится. Проверить это можно в менеджере плагинов. Там же отключите все неиспользуемые плагины оплаты (для фильтрации плагинов оплаты выберите тип "vmpayment")

Далее заходим в Компоненты-VirtueMart-Магазин-Способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты, называем его, как вам удобно и выбираем плагин. Сохраняем.

Добавление способа оплаты через uniteller в VirtueMart

На вкладке "Конфигурация" указываем ID магазина, логин и пароль. Эти данные получаем в личном кабинете системы Uniteller.

Настройка способа оплаты через Uniteller в VirtueMart

Для тестирования, оформите заказ, выберите созданный вами способ оплаты. После подтверждения заказа, вас должно перенаправить на Uniteller для оплаты. Параметры тестовых карт указаны в инструкции по подключению, предоставленной системой uniteller. Если нет такой инструкции, обратитесь ко мне - дам реквизиты тестовых карт. После оплаты тестового заказа, статус заказа автоматически меняется на "подтвержден", администратору и покупателю отправляются уведомления об успешной покупке. Если это не так, попробуйте перепроверить правильно ли заполнены ID магазина, логин, пароль. Если все правильно, но не работает, обращайтесь за помощью ко мне.