-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - 500 подписчиков на - VS - Размещение ссылок с


500 подписчиков на Яндекс Дзен
Доброго времени суток, уважаемые заказчики!
Все подписчики являются живыми людьми – ввиду этого Ваш канал не будет заблокирован, и никаких санкций в сторону Вашего канала не будет использовано;
Подписчиков можно получить в течение 2 дней, либо растянуть добавление на несколько дней – всё по Вашему желанию.
Процент отписок не превышает 15%, поэтому всегда делаю больше;
Eсть возможность:
- Выбирать геотаргетинг подписчиков (страну, область). Москва и СПб дороже.
- Выбрать пол подписчиков;
- Выбрать возраст подписчиков.
Что вы получите в итоге:
- 500 живых подписчиков на канал;
- 100 лайков на 1 Ваш пост;
- Улучшение показателей Вашего канала, и вероятное появление в ленте новостей.

Размещение ссылок с профилей, 150 анкорные + 150 безанкорные, с тематическим текстом
Заполняю анкету и указываю адрес сайта вида http(s): //ваш-сайт (безанкорная ссылка);
Оформляю статью (уникальность примерно от 50%, количество знаков примерно 2000) по тематике Вашего сайта с Вашим анкором и ссылкой на конкретную страницу (например, анкор - НЧ запрос, ссылка - страница сайта);
Формируют отчет.
Статья не размножается, в ней меняется только анкор и ссылка. По возможности размещается изображение (не обязательная опция). На опубликованной странице получается два типа ссылок:
- анкорная ссылка, окруженная тематическим текстом;
- безанкорная ссылка в нижней части страницы.
Все сайты индексируются, примерно 80% ссылок имеют тэг nofollow. Индексация сайта не гарантирует индексацию страницы с размещёнными ссылками, поэтому настоятельно рекомендую пинговать страницы со ссылками.
Не повлияет на посещение сайта и ПФ, брендирование компании. Это может повлиять положительно на ИКС, индексацию, ссылочную массу.