-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - 350 репостов из соц. - VS - Консультации по ВЭД и


350 репостов из соц. сетей помогут повысить интерес к Вашему видео
Ссылка на Ваше видео, которое подлежит раскрутке (от 1 до 4 ссылок на разные видео)
Видео не содержит информацию нарушающую действующий закон РФ
С видео +18 не работаю
Параллельное использование разных твипов может привести к неконтролируемой активности, что приводит к наказанию. Поэтому не рекомендую заказывать подобные твипы пока не сдана моя работа
Распределение твипа в социальных сетях:
Можно выбрать одну определённую соц. сеть на весь заказанный твип или сразу несколько соц. сетей. Ваши пожелания конечно обсудим и обязательно прислушаюсь.
Отчетность:
Также по Вашему желанию. Скриншоты или ссылки на репосты в сжатом состоянии через архиватор могу предоставлять ежедневно или после выполнения, так сказать оптом.
Заостряю Ваше внимание на том, что обсуждение заказа не принуждает Вас его сразу делать! Это говорит только об одном: Я всегда готов ответить на Ваше письмо.

Консультации по ВЭД и таможенному законодательству
Время - деньги! Не тратьте его впустую на бесконечные законодательные ловушки. Большой практический опыт в сфере ВЭД и таможенного законодательства. разработка постаки от начала и до конца, практические советы и рекомендаци, помощь в решении спорных ситуаций. Написание статей по данной теме, проведение семинаров и корпоративных консультаций. Помощь в подготовке пакета документов для подтверждения заявленной таможенной стоимости. Проверка целесообразности обращения в органы юстиции для возврата начислений таможенного органа. Сертификация по выгодным ценам, подбор оптимальной логистической схемы, все виды перевозок и многое-многое другое. Облегчите себе жизнь, не наступайте самостоятельно на грабли, а лучше обойдите их, воспользовавшись моим опытом!