-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - 300 живых пользователей - VS - Курс документоведение,


300 живых пользователей Вконтакте в группу или на ваш профиль в друзья.
Добавляться будут только живые люди вручную из своих аккаунтов. Добавление будет абсолютно безопасно. Подписчики не целевые и вряд ли будут активны. Они только для увеличения качественного числа подписчиков и поднятия рейтинга вашей страницы. Так же благодаря качеству ваших подписчиков ваша страница вк поднимется в результатах поисковых запросов. Благодаря этому, повыситься приток уже целевых, пришедших с поиска подписчиков.
Подписчики Русские. Все с аватаркой и минимум 20 друзьями на профиле.
Если вы хотите выбрать подписчиков по критериям (возраст, пол, страна) напишите нам об этом.
Процент отписок (редко): до 1%.
Для начала работы потребуется:
Нужно для заказа: От Вас: ссылка на профиль (личную страницу) или на группу Вконтакте. До завершения заказывать не заказывать добавление друзей или подписчиков у других исполнителей.

Курс документоведение, курс делопроизводство, курс секретарь
Всего 7 занятий длительностью около часа. В ходе занятий имеется презентация и практические заданий. После занятия высылается дополнительный материал.
700 рублей за занятие. Если понадобиться 8 и последующие занятий, то цена следующих занятий будет составлять 550 рублей.
Что вас ждет у меня?
вы освоите работу с Word и Excel;
"набьёте" руку создавать документы и понимать их на практике под руководством репетитора;
разберете все интересующие вас вопросы;
узнаете все про организацию делопроизводства: обзор всех документопотоков и обеспечение сохранности документов;
в домашних заданиях у вас будет много практики . Уже во время обучения вы создадите свои шаблоны документов, которые сможете применять в работе, сэкономив время и повысив эффективность;
вы получите возможность показать себя специалистом перед начальством и коллегами;
в работе с документами вам сможет доверять любой