Vote

Подписчики на Youtube – это бесценный актив, в силах которого удержание и повышение уровня Вашей популярности. А важным моментом оказывающим влияние на успешность Ютуб аккаунта в целом выступают поведенческие факторы, они тесно переплетаются во взаимодействии с публикуемым Вами контентом. Если применять данный механизм умеючи и верно, можно в кратчайшие сроки повысить рейтинги как роликов, так и самого Ютуб аккаунта. От общего рейтинга чаще зависит ранжирование Ваших видео в разделе схожих роликов, а также топовые позиции при вводе поисковых Ютуб запросов.

Я предлагаю:

✓ 300 подписчиков на ваш Youtube канал

✓ Плавное увеличение числа вступивших

✓ Гарантия качества работы

✓ Безопасный режим работы (подходит для любых партнерок)

Аудитория

Страницы пользователей - микс (весь мир), преимущественно русскоязычные подписчики.

Внимание! Подписчики, которые будут подписываться на ваш канал являются офферами. Число отписавшихся, как правило, составляет не более 5%. Этот процент отписавшихся может быть компенсирован покупателю в любой момент по первому запросу! Данный твип подходит для начального получения подписчиков, нежели для высокой их активности!

Vote

500 реальных людей оценят видео на Youtube, поставив лайк (палец вверх) под указанным видео.

- Без автоматизации, программ и ботов - только реальные люди поставят лайк под видео

- Участники могут добровольно удалить или изменить свою оценку видео через какое-то время, но % таких участников обычно не превышает 1-5% от общего количества оценивших.

- Лайки можно разбить на несколько видео. Просто напишите об этом.

> А если Вам нужны дизлайки - они доступны в другом моём Твипе