-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - 200 подписчиков в - VS - Виджет страницы или


Живые люди(офферы*) будут подписываться на Ваш канал в YouTube.
1. Нужно больше подписчиков? Заказывайте сразу несколько твипов!
2. При заказе 2-х и более твипов - бонус +10% к подписчикам!
Отлично подходит для продвижения канала, от подписчиков так же зависят позиции ваших видео в ТОПе (для понимающих).
1. Списания со стороны YouTube в среднем 5-30%
2. Заливаю всегда немного больше, бонус на списания
3. Полностью безопасно для вашего аккаунта
* Офферы - это люди, которые за определенное вознаграждение подписываются на ваш канал, ставят лайки, смотрят видео или комментируют. На определенном этапе они полностью заменили ботов и фейков. Как правило офферы активности не проявляют их единственная мотивация - выполнить задание и получить вознаграждение.

В виджете могут отображаться фотографии друзей пользователя и других участников сообщества. По ссылке «Подписаны. . » доступна демографическая статистика по участникам.
Вместо фотографий также могут отображаться новости сообщества. В этом случае внизу виджета будет располагаться небольшой блок с фотографией самого близкого друга пользователя из числа подписавшихся и списком остальных друзей, состоящих в сообществе. При прокрутке блока вниз автоматически подгружаются более старые записи.
Произведу корректную установку виджета под дизайн Вашего сайта.
Чтобы можно было подключить виджет к вашему сайту, у вас должна быть создана страница(паблик) или группа в Вконтакте, посвященная вашей услуге.