Vote

Я и мои партнеры помогаем владельцам каналов в YouTube безопасно и быстро увеличить численность подписчиков.

Наши гарантии:

1. Вам не нужно давать нам никаких прав на канал, а значит он останется полностью под вашим контролем.

2. Мы даем пожизненную гарантию на отписки (хотя их практически нет) - если подписчиков станет меньше, чем вы заказали, то мы добавим новых.

Мы добавляем нецелевых участников, которые идеально подходят для расширения канала. Это сделает его более привлекательным для целевой аудитории, повысит доверие к нему, a значит и конверсию (если у канала 1000000 подписчиков, то на него подпишутся с гораздо большей вероятностью, чем если в нем 100 подписчиков). Также это помогает поднять канал в поисковой выдаче, что приведет вам больше целевых посетителей.

Фильтров по полу, возрасту, стране нет. Заблокированных подписчиков не бывает. У 20-50% не загружены aватары (стоит стандартная).

Наш опыт более 3 лет, работали с более 3000 группами и страницами в разных соц. сетях. Мы стремимся к долгосрочному, взаимовыгодному сoтрудничеcтву, поэтому выполняем работу качественно.

Vote

Вы работаете в автомобильной сфере?

Могу поставлять Вaм клиентов по этим тематикам.

В форме горячих заявок от людей (с их контактами), которые хотят получить услугу.

1 твип = доступ в CRM систему для работы с лидами.

Далее - все заявки по ценам ниже.

Лиды оплачиваются отдельно в самой CRM системе.

Тематики и цены за 1 лид:

Тематика Цена

Страхование

осаго МСК 170

осаго СПБ 200

каско МСК 300

каско СПБ 350

МИКС МСК 300+160

МИКС СПБ 250+130

Дагностические карты 300

Техническое обслуживание легковых автомобилей 600

Детейлинг, винил, тонировка и проч. 500

Кузовной ремонт 600

Лизинг автомобилей и спецтехники 900

Покупка, трейд-ин, Тест-драйв автомобилей 500

Пропуска на въезд на МКАД - 400

Диагностические карты 250 до 300

Ремонт грузовых автомобилей 700

Пассажирские перевозки 800

Грузоперевозки 600

Так же есть кредиты под залог автомобилей с постановкой на площадку и под залог ПТС.

Любые дилерские центры можем обеспечить всеми видами заявок, включая контракты на обслуживание B2B.

Указана базовая цена лидов, без фильтров и параметров.

Минимальный первый депозит 10.000 руб. и 10 заявок в сутки.

Замена брака 15% от общего объёма.

Для регистрации личного кабинета в CRM системе от Вас потребуется: Имя Фамилия E-mail Контактный мобильный телефон Регион работы + Желание получать большой поток заявок от потенциальных клиентов и возможность качественно его обрабатывать.

Бесплатно предоставлю инструкцию по работе с лидами