-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - 200 подписчиков в - VS - 20 естественных ссылок
Живые люди(офферы*) будут подписываться на Ваш канал в YouTube.
1. Нужно больше подписчиков? Заказывайте сразу несколько твипов!
2. При заказе 2-х и более твипов - бонус +10% к подписчикам!
Отлично подходит для продвижения канала, от подписчиков так же зависят позиции ваших видео в ТОПе (для понимающих).
1. Списания со стороны YouTube в среднем 5-30%
2. Заливаю всегда немного больше, бонус на списания
3. Полностью безопасно для вашего аккаунта
* Офферы - это люди, которые за определенное вознаграждение подписываются на ваш канал, ставят лайки, смотрят видео или комментируют. На определенном этапе они полностью заменили ботов и фейков. Как правило офферы активности не проявляют их единственная мотивация - выполнить задание и получить вознаграждение.
20 естественных ссылок на Ответах Mail.ru
Ссылки будут размещены в тематических вопросах. Будет написан грамотный текст к ссылке по всем правилам Крауд Маркетинга, без банальных рекламных сообщений. Ссылки проставляются с разных аккаунтов и IP адресов, что гарантирует долговечность.
Существует много причин, по которым имеет смысл размещать ссылки именно в "Ответах Mail.ru". Вот несколько из них:
Повышение продаж.
Целевая аудитория.
Повышение узнаваемости бренда.
Огромная аудитория сервиса.
К сожалению в последнее время из-за обновления Анти-спам системы, сервис ответов Mail.ru кидает в спам абсолютно любые ссылки на свежесозданные сайты и сайты с низкой посещаемостью. Для предотвращения удалений и блокировок, ссылки в данной работе будут размещаться не кликабельными. По неактивным ссылкам переходит более целевая аудитория, так как они заинтересованы в услуге и в совокупности с хорошим "не рекламным" отзывом, дают отличный эффект. Плюсом ещё является то, что такой пост не удалят и ссылку не заблокируют.
Также вместо ссылки, можно указывать название бренда (или текст), который будет рекламироваться в сервисе и повышать его узнаваемость.