-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - 150 репостов + бонусы и - VS - Убойная рассылка
150 репостов + бонусы и подарки
Когда Вашими публикациями на своих страничках делятся реальные люди, это означает, что Вы создаёте интересный контент. Интерес к каналу приводит не только новых посетителей, но и делает свой немалый взнос в карму канала. И конечно каждому автору платформы Яндекс. Дзен известно, что карма может принести бонусные показы и высокое место среди мастеров, которые дополнительно будут помогать продвижению вашего контента.
Твип можно распределить между несколькими публикациями или сделать повышенную активность на одной публикации, выбор за Вами.
Кроме соц. сетей предлагаемых самой платформой Яндекс. Дзен возможно размещение ссылок и в соц. сеть Мой мир@Mail.ru.
Нужно для заказа:Ссылку на канал, ссылку(ки) на публикацию(ии), которые Вы намерены продвигать.
Параллельное использование разных твипа может привести к неконтролируемой активности, что приводит к наказанию от платформы Яндекс. Дзен вплоть до пессимизации канала. Моя же цель Вам помочь в развитии канала, а для этого настоятельно рекомендую не заказывать одновременно разные твипы!
Объем твипа:
150 репостов + подарок к Вашему продвижению 75 лайков и 1 шикарный комментарий.
После того, как твип заказан я в дополнение сделаю Вам подарок-сюрприз от себя лично. Содержимое подарка будет обязательно касаться продвижения Ваших публикаций.
Распределение кворка в социальных сетях:
Можно выбрать одну определённую соц. сеть на весь заказанный твип или сразу несколько соц. сетей. Ваши пожелания конечно обсудим и обязательно прислушаюсь.
Отчетность:
Также по Вашему желанию. Скриншоты или ссылки на репосты в сжатом состоянии через архиватор могу предоставлять ежедневно или после выполнения, так сказать оптом.
Заостряю Ваше внимание на том, что обсуждение заказа не принуждает Вас его сразу делать! Это говорит только об одном: Я всегда готов ответить на Ваше письмо.
Убойная рассылка Вконтакте от Spein
Чем это отличается от множества других аналогичных услуг, и почему это стоит больше, чем 10 копеек за сообщение?
- Одна пачка=один оффер. Под каждый заказ закупаются отдельные качественные аккаунты. Никакого мусора, никаких аккаунтов детей, никаких соседей. Рассылка делается для вас и под вас.
- Многолетний опыт работы с этой соцсетью в области рассылок. Собственные наработки, собственные схемы ухода от спам фильтров (Которые работают)
- Первичная обработка лидов. Я не просто сделаю тупую рассылку. Я уведу заинтересованный трафик туда, куда вам нужно.
- Сбор ЦА по вашим критериям, или же без них. Умею отбирать ЦА и делать точечные рассылки, которые окупают себя после первого использования.
- Написание креативов. Дайте мне на основу примерный текст под рассылку, и я сделаю из нее конвертящую конфетку.
- Своих не бросаю. Заказали у меня один раз - добро пожаловать в семью. Можете писать (В пределах разумного), бесплатно проконсультирую, дам работающие советы
Чтобы результат вас порадовал, больше, чем результат от самого точечного таргета, я надеюсь что вы:
- Предоставите четкое ТЗ. Мне нужно знать что вы точно хотите, и какой результат надеетесь увидеть.
- Информацию по вашей целевой аудитории. Если вы не знаете кто она, не беда. Я все сделаю сам, но пожалуйста, постарайтесь хотя бы примерно описать
- Креативы. Мне нужны текста и картинки. Хотя бы в единственном экземпляре, т. е. один примерный текст, и одна картинка, чтобы на их основе я создал более качественные креативы.
Объем - 300 точечных сообщений + отчет.