Vote

Привлеку Вам в группу 1300 подписчиков

Подписчики - живые люди с аватаркой и т. д. Отписок до 5% . По умолчанию геотаргетинг Россия и СНГ.

-Качество: Подписчики офферы, хорошего качества. При вступлении просматривают посты в ленте. Процент собак ниже среднего.

-Гео: РФ+СНГ

Для выполнения Вашего заказа:

На стене группы должно быть минимум 10 записей.

У группы должна быть аватарка или обложка (желательно полное оформление).

Обратите ваше внимание :

Во время заказа не заказывайте аналогичные услуги у других исполнителей, чтобы не было блокировки вашей группы.

Vote

Привлечение новых клиентов осуществляется при помощи сервиса массовых рассылок по целевым группам в Вконтакте http://2seller.ru/

Рассылайте ваше предложение 5700 потенциальным клиентам в сутки и получайте реальных клиентов на 80% дешевле любого другого вида рекламы.

Обратите внимание! Сервис автоматический. Рассылки ведете самостоятельно через сервис.

Сервис автоматический. Вам будет выслана ссылка для регистрации. После регистрации напишите ID в ВК, с которого авторизировались в сервисе. На него будет начислено 5000р. + еще 5000р. бонусом! Этого хватит на 14 285 сообщений по целевым клиентам.

После оплаты зарегистрируйтесь на http://2seller.ru/ и напишите напишите в чат поддержки ID в ВК с которого авторизировались в 2SELLER. На него будет зачислен баланс.Инструкция по запуску эффективных рассылок - http://1000.psorder.ru