Vote

- Вы получите +1000 живых лайков на ваше видео YouTube (то есть лайки будут ставить реальные люди со своих аккаунтов).

- Лайки не списываются.

- Также возможно распределение лайков на несколько видео (минимум 100 лайков на 1 видео)

Что это даёт:

- Естественно лайки повышают ваш рейтинг и улучшают позиционирование ролика.

- Больше людей хотят посмотреть ваш ролик.

Внимание! Заказы выполняются чуть быстрее, большой срок связан с тем, что лайки ставятся реальными людьми, а нет ботами и иногда требуется правильно распределить время и создать поведенческий фактор и алгоритмы. Для этого и накидывается несколько дней запаса.

Vote

Я продам Вам 2 просто замечательных курса по заработку в интернете!

Первый курс называется - "От 6300 рублей в день на автопостинге видео"

В него входит: 5 файлов pdf: введение, выбор партнёрских программ, поиск и скачивание видео, продвижение видео и мини-кейс по перископу, видео-урок по графике, видео-урок по базовому редактированию видео, видео-уроки по работе с шаблонами, а также сами шаблоны.

Второй курс называется - "Заработок на переводе текстов"

В него входит: видео-инструкция по заработку, письмо для рассылки клиентам, инструкция - "как создать счёт PayPal".

Уточнение: я по этим курсам сам не пробовал зарабатывать, но я их изучал и скажу, что расписано всё очень подробно и если действовать по инструкции, то можно зарабатывать неплохие деньги!

Я не гарантирую, что курсы рабочие и Вы по ним сразу начнёте зарабатывать, всё будет зависеть от Вашего желания обучаться и работать!

Представленный материал является записью проведённых уроков и не является полным обучающим пособием, т.к. у вас нет возможности задать вопрос лектору курса и получить обратную связь относительно обучения. Видео записи не нарушают авторские права какого-либо сервиса, запрет на распространение не установлен.