Vote

Заказав эту услугу вы получаете гарантировано 1000 подписчиков в группу Вконтакте или 1000 друзей в ваш профиль. К этому вы получите еще в подарок 50 лайков в Вконтакте, 20 репостов. Все подписчики живые люди с России, Украины и стран СНГ.


При добавлении подписчиков могут появиться незначительные число собачек, от 5-35% и поэтому мы добовляем подписчиков с запасом от 10% до 30% для ровности заказанного объема. Процент отписок обычно не превышает 5%. 

Сроки выполнения заказа от 5-28 рабочих дней в зависимости от новизны вашей группы и фильтров Вконтакте.

Скорость продвижения составляет 20-100 подписок в сутки (уменьшение рисков блокировки подписчиков).

Нужно для заказа:

Для выполнения работы пришлите ссылку на Вашу группу или паблик. Важно! На момент выполнения заказа, запрещено пользоваться сторонними сервисами накрутки до полного выполнения услуги. Наличие минимум 10 записей от лица сообщества!



Vote

Я продам Вам 2 просто замечательных курса по заработку в интернете!

Первый курс называется - "От 6300 рублей в день на автопостинге видео"

В него входит: 5 файлов pdf: введение, выбор партнёрских программ, поиск и скачивание видео, продвижение видео и мини-кейс по перископу, видео-урок по графике, видео-урок по базовому редактированию видео, видео-уроки по работе с шаблонами, а также сами шаблоны.

Второй курс называется - "Заработок на переводе текстов"

В него входит: видео-инструкция по заработку, письмо для рассылки клиентам, инструкция - "как создать счёт PayPal".

Уточнение: я по этим курсам сам не пробовал зарабатывать, но я их изучал и скажу, что расписано всё очень подробно и если действовать по инструкции, то можно зарабатывать неплохие деньги!

Я не гарантирую, что курсы рабочие и Вы по ним сразу начнёте зарабатывать, всё будет зависеть от Вашего желания обучаться и работать!

Представленный материал является записью проведённых уроков и не является полным обучающим пособием, т.к. у вас нет возможности задать вопрос лектору курса и получить обратную связь относительно обучения. Видео записи не нарушают авторские права какого-либо сервиса, запрет на распространение не установлен.