Vote

Заказав эту услугу вы получаете гарантировано 1000 подписчиков в группу Вконтакте или 1000 друзей в ваш профиль. К этому вы получите еще в подарок 50 лайков в Вконтакте, 20 репостов. Все подписчики живые люди с России, Украины и стран СНГ.


При добавлении подписчиков могут появиться незначительные число собачек, от 5-35% и поэтому мы добовляем подписчиков с запасом от 10% до 30% для ровности заказанного объема. Процент отписок обычно не превышает 5%. 

Сроки выполнения заказа от 5-28 рабочих дней в зависимости от новизны вашей группы и фильтров Вконтакте.

Скорость продвижения составляет 20-100 подписок в сутки (уменьшение рисков блокировки подписчиков).

Нужно для заказа:

Для выполнения работы пришлите ссылку на Вашу группу или паблик. Важно! На момент выполнения заказа, запрещено пользоваться сторонними сервисами накрутки до полного выполнения услуги. Наличие минимум 10 записей от лица сообщества!



Vote

Предлагаю для Вас услугу качественной емайл рассылки по Вашим клиентам до 2.500 адресов.

Предоставляется детальный отчет в день рассылки.

Пример отчета: http://prnt.sc/q4nmqh + получите список адресов в Ексель, пример (показал на видео): https://yadi.sk/i/NggsMV2ZT0-oug , т. е. возле каждого майла будет написан статус, как:

- доставлено

- прочитано

- переход по ссылке

- адрес не существует

- доставка не удалась

- почтовый ящик переполнен

- жалоба на спам

- не доставлено

- отказался от всех рассылок

При рассылке на почту gmail, письма могут попасть энный % в спаm из-за настроек фильтрации google

Письма с темой заработка не отправляю: форексы, биткоины, казино, рефералы и прочее!

От Вас требуется:

- тема письма

- письмо ( сам письма НЕ пишу) в формате: нтмл или текстовое

- база для отправки

- емайл куда будут отвечать Вам клиенты (желательно корпоративный емайл, если нет его-тогда отправка будет с моего корпоратива).

Предупреждаю, что некоторая часть от базы возможно не будет разослана на все адреса которые Вы, как заказчик предоставляете, т. е. , возможно некоторая часть адресов отсеется, такие как: несуществующие адреса, блокированные, а также ловушки - сервис их фильтрует-удаляет сразу в ходе рассылки.

Если хотите разослать с утра (или в любое назначенное вами время суток), то я должен получить всю информацию ДО дня рассылки, если заказ в день рассылки, то рассылка будет после 11-12мск в течении дня (без определенного времени, т. к. у меня бывают в день заказа еще клиенты и не успеваю быстро всех запустить).