Vote

Гугл=Ссылки, а значит как каше масла, много беклинков сайту не бывает;)


Тем более: 10 рублей за ссылку - это много? Биржи Ггл и Миралинкс думают иначе))) Чисто ради интереса отфильтровал первые 20 ссылок по ИКС от 10 самые простецкие и видите что получилось?




Правильно - 11 888 р. за 20 (не за 100)))) Да можно найти много но.. но если бы не цена в 10 р. за штуку +Бонусы (дам гораздо больше, т.е. и того выйдет Вам цена в закупке еще дешевле)) При этом статейные ссылки по большей части будут с изображениями, можно как все в анкоре, так и в безанкоре (или скомбинировать в любом %м соотношении)


Итог: эксель отчет с 100+ кликабельными ссылками с тематическим текстом 2000+ символов (именно по смыслу Вашего сайта +все прозрачно, без аля: "ждите письма на почту может быть придут") при этом ради 100% безопасности беклинки будут максимально разноплановые (как движки и суть сайтов будут разные: от форумов, блогов, до вики проектов, так и формат ссылок всех вариантов - открытые/закрытые/редириктные) без принудительного ускорения индексации чтобы все Максимально логично для 100% пользы Вашему сайту!!

Vote

200 Реальных пользователей Youtube Ютуб оставят комментарии под вашим видео! Комментарии остаются под вашим видео навсегда!

Для чего нужны комментарии? Прежде всего чтобы поднять статистику активности на вашем видео. Чем больше активности на вашем видео, тем больше вероятности, что оно попадет в похожие видео с популярными роликами.

Комментарии оставляются пользователями со всего мира.

Вы можете прислать список комментариев или написать нам пожелания, какого плана должны быть комментарии.

Также вы можете заказать у нас просмотры на ваше видео, лайки, чтобы максимально быстро поднять рейтинг вашего видео на Ютуб.

Также наша компания предоставляет полный спектр услуг по продвижению на Youtube, Instagram, Twitter, Facebook, Soundcloud, Vimeo. 

Заказывая данный твип, Вы подтверждаете, что согласны С услугами описанными в данном твипе ( для модераторов и покупателей)

Мы работаем В пределах описания данного твипа и НЕ более!