-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - 100 ссылок с 10 премиум - VS - Рассылки по


100 ссылок с 10 премиум аккаунтов для 10 сайтов в локальных каталогах
Разместим вручную в бизнес-справочниках, городских справочниках и в каталогах компаний с одного аккаунта 10 вечных ссылок для 10 разных доменов/поддоменов.
Размещение увеличит ссылочную массу и увеличит узнаваемость в Интернете для 10ти ваших сайтов.
Подойдет, как для seo так и просто для узнаваемости ваших компаний/сайтов в интернете.
База каталогов супер свежая! Поэтому даная услуга может быть интересна всем, даже сайтам с уже солидным ссылочным профилем!
Размещение только в русскоязычных каталогах/справочниках.

Рассылки по потенциальным клиентам в ВК + БОНУС 5000Р.
Привлечение новых клиентов осуществляется при помощи сервиса массовых рассылок по целевым группам в Вконтакте http://2seller.ru/
Рассылайте ваше предложение 5700 потенциальным клиентам в сутки и получайте реальных клиентов на 80% дешевле любого другого вида рекламы.
Обратите внимание! Сервис автоматический. Рассылки ведете самостоятельно через сервис.
Сервис автоматический. Вам будет выслана ссылка для регистрации. После регистрации напишите ID в ВК, с которого авторизировались в сервисе. На него будет начислено 5000р. + еще 5000р. бонусом! Этого хватит на 14 285 сообщений по целевым клиентам.
После оплаты зарегистрируйтесь на http://2seller.ru/ и напишите напишите в чат поддержки ID в ВК с которого авторизировались в 2SELLER. На него будет зачислен баланс.Инструкция по запуску эффективных рассылок - http://1000.psorder.ru