Vote

Качественно напишу и качественно протестирую требуемую программу под Ваши предпочтения и особенности реализации.

Утилиты расчета, конвертеры, оптимизаторы (и т. д) с оконным интерфейсом и без. Особенности и функционал ограничены только Вашей фантазией и моими возможностями :-)

Среднее время реализации небольшого проекта: обычно 3-6 часов, все зависит от сложности запрошенного функционала.

Vote

Всего 7 занятий длительностью около часа. В ходе занятий имеется презентация и практические заданий. После занятия высылается дополнительный материал. 
700 рублей за занятие. Если понадобиться 8 и последующие занятий, то цена следующих занятий будет составлять 550 рублей. 
Что вас ждет у меня?


 вы освоите работу с Word и Excel;
 "набьёте" руку создавать документы и понимать их на практике под руководством репетитора;
 разберете все интересующие вас вопросы;
 узнаете все про организацию делопроизводства: обзор всех документопотоков и обеспечение сохранности документов;
 в домашних заданиях у вас будет много практики . Уже во время обучения вы создадите свои шаблоны документов, которые сможете применять в работе, сэкономив время и повысив эффективность;
 вы получите возможность показать себя специалистом перед начальством и коллегами;
 в работе с документами вам сможет доверять любой