Vote

Выполняются такие задачи как:

1. Импорт таблиц из Word, PDF и других форматов;

2. Автоматизация рутинных действий с таблицами

3. Настройка и оформление Сводных таблиц и отчётов;

4. Создание диаграмм, графиков;

5. Создание, заполнение, редактирование таблиц;

6. Сортировка данных, удаление дубликатов, сравнение таблиц;

7. Поиск, замена текста;

8. Проверка корректности данных. К примеру, проверка отчетов на корректность ввода данных, правильность расчета и т. д.;

9. Визуализация табличных данных.

10. Создание формул для автоматических расчетов, свод данных, систематизация данных, аналитические отчет и т.д.


Vote

Всем привет!

Я начинающий фрилансер, но тем не менее, у меня достаточно опыта в рисовании иллюстраций - стикеров, логотипов, полноценных рисунков.

Поэтому в этом твипе я предлагаю разработать вместе с вами ваш собственный дизайн для футболки, кружки, календаря и много чего другого, все на ваш вкус.

Работу сделаю быстро, готова к правкам, но в меру, учитывая низкую цену. В самом дизайне может присутствовать:

  1. Небольшая нарисованная мной вручную иллюстрация (мультяшка, аниме, какие-либо предметы, животные и т.п.), либо ваша собственная картинка, впоследствии обработанная мной в Фотошопе.
  2. Текст с любым угодным вам шрифтом
  3. Дополнительные эффекты - звездочки, полоски, тени и т.д.