Vote

Отправлю письма на email или через форму обратной связи в количестве (140шт.)С вашим коммерческим предложением .Коммерческое предложение помогу создать за символическую цену.Занимаюсь ручной рассылкой очень давно и под каждую услугу или товар создам коммерческое предложение с высоким интересом для потенциального клиента для высокой конверсии(отклики от клиентов).Сдаю полный отчет из двух этапов 1-ый этап предоставлю отправленные письма.2-ой этап предоставлю список сайтов,компаний, по которым происходила рассылка.Базу собираю сам или работаю по вашей.При сборе базы 140 компаний тоже беру символическую сумму.

Vote

От вас.

1. Описание (что, кто, кого, где, когда).

2. Референсы - примеры того, что понравилось или как-то поможет донести вашу идею, настроение, мысли.

3. Огурцы. Это, конечно не овощи, а просто набросок в стиле "палка-палка-огуречик", чтобы более понятно уяснить, кто и где стоит и что с какой стороны происходит. Но, при нормальном описании, это не обязательно.

От меня.

Я вникаю в ТЗ. Набрасываю эскиз. Согласовываем. Я работаю. Вы - получаете радующий результат, после чего говорите "шедевр!". И все довольны.