-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - внешнеэкономическая - VS - Удалю вирусы на сайте с


внешнеэкономическая деятельность и хозяйственные договора
По ВЭД. К сожалению, предприниматели из стран СНГ обычно идут на поводу у иностранцев, соглашаясь на их редакцию контракта, не думая о том, что иностранцы защищают прежде всего свои интересы, но никак ваши экономические интересы.
Я исправлю, помогу Вам составить максимально грамотный контракт, защищающий ваши экономические и юридические права.
Тоже самое в отношении обычных договоров коммерческой, хозяйственной деятельности предпринимателей из стран СНГ

У вас сайт на Джумле и хостинг пишет вам о рассылке спама с вашего аккаунта, пользователей перекидывает на левые сайты с рекламой, появляются всплывающие окна с огромными рекламными баннерами, появилась усиленная нагрузка на хостинг, в Яндекс. Вебмастер показывается наличие вредоносного скрипта в коде, "Вредоносное ПО" при заходе на сайт.
Причина тут только одна - у вас вирусы!
На данный момент, судя по нашей статистике, у пользователей встречается и очень старые версии 1.5. х и 2.5. х и 3. х. х
Нас это не пугает и мы работает с любой из этих версий.
Проводим ряд действий:
- Анализ файлов сайта на наличие вирусов, шеллов, бэкдоров, спам рассыльщиков, дорвеев и других вредоносных скриптов.
- Выполняем диагностику сайта различными сканерами для определения мобильных и поисковых редиректов
- Анализируем базу данных на наличие скрытых вирусных вставок
Дополнительно:
1. Установим защиту - держите вашу систему под контролем.
2. Закроем уязвимости - с большей вероятностью вирусы вас уже не будут беспокоить. Хотя, человеческий фактор и "переползание" вирусов с соседних сайтов никто не отменяет.
3. Гарантия на полгода - при возникновении вирусов мы повторно бесплатно всё делаем и чистим.