Vote

От вас.

1. Описание (что, кто, кого, где, когда).

2. Референсы - примеры того, что понравилось или как-то поможет донести вашу идею, настроение, мысли.

3. Огурцы. Это, конечно не овощи, а просто набросок в стиле "палка-палка-огуречик", чтобы более понятно уяснить, кто и где стоит и что с какой стороны происходит. Но, при нормальном описании, это не обязательно.

От меня.

Я вникаю в ТЗ. Набрасываю эскиз. Согласовываем. Я работаю. Вы - получаете радующий результат, после чего говорите "шедевр!". И все довольны.

Vote

Найти скрипт в интернете для ucoz не проблема, проблема заключается в его установке. Некоторые скрипты являются просто не рабочими, некоторые содержат вредоносный код. А какие-то скрипты просто не легки в установке.

1 твип = 1 установка js-скрипта (javascript) на Ваш сайт. Помогу с установкой и PHP-скриптов, но по отдельной договоренности.

Работать начинаю сразу после уточнения деталей и осмотра предоставленного Вами скрипта.

> В услугу входит установка только Вами предоставленного скрипта.

> Установка PHP-скриптов возможна, но оговаривается отдельно. Устанавливаю PHP-скрипты только приобретенные в официальном магазине скриптов.

> js-скрипт перед установкой проверяется на работоспособность на тестовом сайте!

> Доработка скрипта в услугу Не входит!

Внимание! Иногда бывает что скрипт может конфликтовать с другими скриптами. В таком случае на моем тестовом сайте он может работать, а у Вас на сайте нет. В такой ситуации нужно будет найти причину конфликта и ее устранить. Соответственно срок установки будет дольше.