Vote

От вас.

1. Описание (что, кто, кого, где, когда).

2. Референсы - примеры того, что понравилось или как-то поможет донести вашу идею, настроение, мысли.

3. Огурцы. Это, конечно не овощи, а просто набросок в стиле "палка-палка-огуречик", чтобы более понятно уяснить, кто и где стоит и что с какой стороны происходит. Но, при нормальном описании, это не обязательно.

От меня.

Я вникаю в ТЗ. Набрасываю эскиз. Согласовываем. Я работаю. Вы - получаете радующий результат, после чего говорите "шедевр!". И все довольны.

Vote
Цель работы: сбор всех данных, правильная подготовка вашей карточки товара на вайлдбериз к продвижению

Итог: ваша карта повышается в поисковой выдаче.

Что входит:

1. Сбор семантического ядра

2. Указание определенных характеристик, необходимых к показу во всех категориях, которые относятся к вашему товару.

3. Работа с наименованием и описанием карточки товара (внедрение максимального количества целевых и ключевых запросов)

Работаем как с новыми товарами (для которых вы еще не успели завести/только создали карточку), так и со созданными ( для улучшения ядра и дальнейшего их продвижения).

Запросы собираем с помощью сервиса аналитики mpstats, используя все имеющиеся инструменты.

Также возможна работа с товарами на Ozon