Vote

От вас.

1. Описание (что, кто, кого, где, когда).

2. Референсы - примеры того, что понравилось или как-то поможет донести вашу идею, настроение, мысли.

3. Огурцы. Это, конечно не овощи, а просто набросок в стиле "палка-палка-огуречик", чтобы более понятно уяснить, кто и где стоит и что с какой стороны происходит. Но, при нормальном описании, это не обязательно.

От меня.

Я вникаю в ТЗ. Набрасываю эскиз. Согласовываем. Я работаю. Вы - получаете радующий результат, после чего говорите "шедевр!". И все довольны.

Vote

Всем известно чтобы больше продавать нужно рекламировать свои сайты и проекты .

Однако интернет реклама становится все дороже и дороже. Контекстная реклама влетит вам в копеечку, баннеры уже не работают, реклама в чужих емайл рассылках - дорого и накаких гарантий что письмо дойдет.

Одно можно сказать уверенно: рассылка рекламы в скайп хорошо работает - быстро, дешево, качественно!