Vote

Разработаю анкеты, опросники для проведения опросов персонала  с учётом особенностей Вашей Компании /организации. Проведу статистическую обработку и анализ результатов, а также предоставлю письменный отчёт с графическим представлением данных и рекомендациями.  Сроки выполнения и стоимость работ зависят от объёма исследуемых вопросов / проблем (согласовывается с заказчиком), а также численности персонала. Опросы могут проводить представители HR-служб Компаний самостоятельно / на базе интернет-платформ, или могу выехать в Вашу организацию  для проведения опросов с оплатой накладных расходов (проезд, проживание, командировочные) 

Vote

Установлю скрипт PowerMTA 4.5 r11 - Вы получите сервер с установленным на нем PMTA, который сможете подключить к Вашему скрипту для E-MAIL рассылок MailWizzMailSensey или программе AMS Enterprise или иной другой системе рассылок.


Установлю MailWizz 1.8.3 + PowerMTA 4.5 r11 - установка скрипта на сервер для E-MAIL рассылки + сервер с установленным на нем PMTA.


Помощь при подключении PowerMTA 4.5 r11 к мощной программе рассылок AMS Enterprise.

Настройка производится со всеми необходимыми записями: A, MX, DNS, DKIM, SPF, dmarc.


Также могу произвести регистрацию серверов и доменов.