-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - В помощь - VS - Установка и настройка


В помощь HR-специалистам: разработка анкет для опросов персонала, обработка и анализ результатов
Разработаю анкеты, опросники для проведения опросов персонала с учётом особенностей Вашей Компании /организации. Проведу статистическую обработку и анализ результатов, а также предоставлю письменный отчёт с графическим представлением данных и рекомендациями. Сроки выполнения и стоимость работ зависят от объёма исследуемых вопросов / проблем (согласовывается с заказчиком), а также численности персонала. Опросы могут проводить представители HR-служб Компаний самостоятельно / на базе интернет-платформ, или могу выехать в Вашу организацию для проведения опросов с оплатой накладных расходов (проезд, проживание, командировочные)

Установка и настройка скрипта PowerMTA 4.5 r11 - PMTA для MailWizz, AMS, MailSensey
Установлю скрипт PowerMTA 4.5 r11 - Вы получите сервер с установленным на нем PMTA, который сможете подключить к Вашему скрипту для E-MAIL рассылок MailWizz, MailSensey или программе AMS Enterprise или иной другой системе рассылок.
Установлю MailWizz 1.8.3 + PowerMTA 4.5 r11 - установка скрипта на сервер для E-MAIL рассылки + сервер с установленным на нем PMTA.
Помощь при подключении PowerMTA 4.5 r11 к мощной программе рассылок AMS Enterprise.
Настройка производится со всеми необходимыми записями: A, MX, DNS, DKIM, SPF, dmarc.
Также могу произвести регистрацию серверов и доменов.